Se alquila plaza de parking sólo para moto pequeña o mediana y/o coche pequeño. Calle margarit. Si quieres verla llama o escribe al teléfono que pongo en el anuncio. parking con cámaras de seguridad. Con mando y llave. La plaza esta ubicada nada más entrar. Zona muy tranquila y buena. Finca nueva.plaza para moto 42€/mes. Plaza para coche pequeño 120€/mes.
Compra venda de cases y xalets: Cada adosada de 3 plantas, 3 habitaciones, 3 lavabos, 2 balcones, terraza. Piscina y jardín comunitario. A 5 minutos de la playa. Garaje privado en la planta baja. Cerca de tiendas y restaurantes. Parada de bus y supermercado cerca.
Chico 36 anos vendo piso en mnanresa cerca del centrom casc antic cerca de buses y trenes de 1 habitacion con bano y ducha y y sala y cocina americana con ventana y balcon vistasa exteriores a la calle , con calefaccion y suministros electricos y agua corriente reformado e soleado y amueblado con trastero aparte sin ascensor
Se alquila plaza de parking en c/ julia gual 17, mataró, en parking subterráneo.
medidas: 2,70 m x 4,50 m
ubicación: planta -2
salida peatonal por c/ júlia gual y también por vía europa
acceso cómodo y seguro
ideal para coche mediano o grande.
precio mensual: 95 €
precio semestral: 558 € (93 €/mes)
precio anual: 1.080 € (90 €/mes)
disponible inmediatamente.
interesados, contactar por mensaje privado.
Parcela entre mar y montaña
3k de centro sanitario , hospital
colegios, centros comerciales 3k playas y cerca del vendrell
para costruir tu torre y vivir todo el año
,
Es ven finca granja situada a serinyà, en un entorn tranquil i ben comunicat, ideal per a explotació ramadera.
granja porcina amb capacitat per a 2.000 porcs de destete
instal·lacions preparades i funcionals
habitatge dins la finca
Alquilo plaza de parking para coche grande . Garaje a nivel de calle sin rampa de fácil acceso familiar pocos coches .
interesados para mas información contactar por teléfono .
Sagrada familia: aragón-castillejos. Se ofrece en piso compartido una habitación grande, exterior con gran ventana y muy ventilada con luz todo el día.
nosotros, 24 y 25 años. Y buscamos un chico que sea limpio y ordenado; trabajador con empleo fijo o estudiante de 18 a 40 años para alquilar una habitación con cuarto de baño propio. En total el piso es para tres personas.
es una 6ª planta, exterior y muy luminosa. Finca nueva con ascensor.
tiene muebles y electrodomésticos, internet wifi, etc..
zona bien comunicada con diversas líneas de metros y autobuses.
la mensualidad es de 480 euros y los gastos compartidos entre los tres.
alquilo plazas de parking para todo tipo de coches y motos en calle rubens 40 grades y económicas por días y por meses junto al hotel y al albergue y al parque güell en el distrito de vallcarca parking privado con cámaras de vigilancia precio de coche desde 80 € a 120 € y de motos de 30 € a 50 €